«Белшина» сыграла вничью с «Неманом», но осталась на последней строчке в таблице

«Неман» на своем поле сыграл вничью с «Белшиной» (1:1) в матче четвертого тура чемпионата Белоруссии.

Хозева вышли вперед на 42-й минуте матча благодаря точному удару Гегама Кадимяна. Гости отыгрались после перерыва: на 59-й минуте Леонид Ковель отправил мяч в сетку ворот соперника.

После этого «Белшина» владела преимуществом, больше владея мячом и чаще нанося удары по воротам, однако вырвать победу подопечные Эдуарда Градобоева не смогли.

«Неман» – «Белшина» 1:1 (1:0)

Голы: Кадимян (42) – Ковель (59)

Благодаря этому результату «Белшина» набрала свое первое очко в нынешнем сезоне. Однако команда осталась на последней строчке в турнирной таблице. «Неман» после этой ничьей расположился на восьмом месте, набрав в общей сложности пять очков.

До матча «Винлайн» предлагал коэффициент 3,26 на ничейный исход в матче «Неман» – «Белшина».