«Бетис» вышел в финал Кубка Испании, обыграв «Райо Вальекано» по сумме двух встреч

« Бетис » сыграл вничью с « Райо Вальекано » в ответной встрече в рамках полуфинальной стадии Кубка Испании, которая состоялась 3 марта и завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм ответной игры оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 80-й минуте. Отличился португальский полузащитник «Райо Вальекано» Бебе. «Бетис» сумел сравнять счет в добавленное ко встрече время. На 90+2 минуте отличился нападающий Борха Иглесиас.

Кубок Испании. Полуфинал. Ответная игра.

«Бетис» — «Райо Вальекано» — 1:1 (0:0).

Голы: Иглесиас (90+2) — Бебе (80).

Первый матч команд состоялся 10 февраля и завершился гостевой победой «Бетиса» со счетом 2:1. Благодаря этому клуб стал победителем полуфинала по сумме двух встреч (3:2) и вышел в финал турнира. В финальной встрече Кубка Испании «Бетис» сыграет с «Валенсией», которая ранее обыграла «Атлетик». Игра состоится 23 апреля.