Борт с хоккеистами минского «Динамо» смог вылететь в Сочи

Борт с хоккеистами клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» смог вылететь в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба «зубров» в своем телеграм-канале.

Напомним, рейс должен был отправиться из Нижнего Новгорода в 22:00 по минскому времени в понедельник, 23 февраля, но воздушное судно так и не покинуло землю. В итоге было принято решение отложить перелет до утра.

Столичное «Динамо» с 78 баллами располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Коллектив провел 59 противостояний.

Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!