Брестское «Динамо» на чужом поле разгромило «Крумкачы» в поединке 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу. Итоговый счет - 5:0. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Максимом Попоком.
На первой минуте поединка Евгений Гордейчик отправил мяч в свои ворота. Владислав Ложкин удвоил преимущество гостей на 22-й минуте. На 37-й минуте отличился Денис Ковалевич. Разгромным счет сделал Роман Грицкевич на 85-й минуте, через четыре минуты он оформил дубль.
Действующим обладателем трофея является борисовский БАТЭ, одолевший в титульном матче «Динамо-Минск» (1:1, по пен. - 8:7). Противостояние прошло на Национальном футбольном стадионе 16 мая 2026 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































