Брестское «Динамо» под руководством Александра Седнева на своем поле оказалось сильнее борисовского БАТЭ в матче 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 1:0.
Автором единственного точного удара в составе победителей стал белорусский защитник Роман Юзепчук, который отличился на 80-й минуте.
«Динамо» набрало 34 очка и поднялось на пятое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, БАТЭ с 17 баллами располагается на 13-й строчке.
В следующем матче брестчане 13 сентября сыграют на выезде против минского «Динамо», а борисовчане в этот же день примут новополоцкий «Нафтан».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












