Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин после домашнего поражения от «Металлурга» (1:3) заявил, что команда прибавила в игре 5 на 5, но большинство перестало работать.
«Мне кажется, последние две игры мы сыграли очень неплохо, создавали много моментов. Большинство наше немного перестало работать, но зато 5 на 5 мы добавили. И надо продолжать двигаться в этом направлении», — приводит слова Брылина Belarushockey.
В составе победителей авторами точных бросков стали Михаил Федоров, Владимир Ткачев и Руслан Исхаков. У минчан отличился Ретт Гарднер.
«Динамо» с 17 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче «зубры» 18 октября примут казанский «Ак Барс».
Ярославский «Локомотив» второй год подряд завоевал Кубок Гагарина, победив в финальной серии сезона 2025/26 казанский «Ак Барс» со счетом 4:2. Лучшим игроком и самым ценным хоккеистом (MVP) золотого для «железнодорожников» плей-офф был признан голкипер коллектива Даниил Исаев.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












