Брылин: два гола в первом периоде остудили наш пыл и придали сил «Локомотиву»

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин заявил, что два быстрых гола остудили пыл команды, прокомментировав гостевое поражение от «Локомотива» (1:6) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Первый период мы начали, в принципе, неплохо, мне понравилось, как команда вошла в игру. Но эти два гола немного остудили наш пыл и, наоборот, придали сил «Локомотиву», — приводит слова Брылина пресс-служба минчан.

В составе победителей шайбы забросили Егор Сурин, Георгий Иванов, Рушан Рафиков, Максим Шалунов, Александр Радулов и Артур Каюмов. У гостей отличился Алекс Лимож.

Столичное «Динамо» с 15 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В ближайшем матче «зубры» 12 октября сыграют на выезде против «Шанхайских Драконов».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!