Брылин: ошибки дают сопернику возможность найти свою игру и забрать инициативу

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин после гостевого поражения от «Сочи» (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ объяснил, как его команда теряла преимущество в этом поединке.

«Ошибки, которые мы допускаем, дают сопернику возможность найти свою игру и потихоньку забирать инициативу в свои руки», — приводит слова Брылина пресс-служба столичного клуба.

В составе победителей шайбы забросили Кирилл Слепец, Тимур Ахияров и Матвей Гуськов. У гостей отличились Даниил Липский и Николя Обе-Кюбель.

В следующем матче «зубры» 24 октября сыграют на выезде против нижегородского «Торпедо».

Ярославский «Локомотив» второй год подряд завоевал Кубок Гагарина, победив в финальной серии сезона 2025/26 казанский «Ак Барс» со счетом 4:2. Лучшим игроком и самым ценным хоккеистом (MVP) золотого для «железнодорожников» плей-офф был признан голкипер коллектива Даниил Исаев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!