Наставник минского «Динамо» Сергей Брылин отреагировал на победу над «Ак Барсом» (2:1) в матче Кубка мэра Москвы.
В составе победителей голы забивали Сэм Энас и Даниил Липский. У хозяев отличился Артем Галимов.
«Вполне ровная встреча, нам противостоял хороший соперник. Он заставил нас много ошибаться.
Состояние команды? Все сейчас находятся под нагрузкой, много тренировок. Мы с «Ак Барсом» тоже выглядели не очень свежо. Надеюсь, что к началу сезона наберём кондиции.
В Минске созданы замечательные условия, хороший подбор исполнителей. Все горят делом, получают удовольствие от хоккея. Много англоговорящих ребят и я стараюсь сделать так, чтобы в раздевалке не было никакого языкового барьера. Потихоньку осваиваюсь в клубе, вхожу в роль. Надеюсь, что подойдем к первому матчу во всей готовности.
Серия с «Ак Барсом»? Я первое что сделал, когда договорился с клубом - посмотреть эти игры. Они дали много информации. Поэтому во время подготовки я старался сделать все, чтобы ребята не попадали в такие ситуации не только в плей-офф, но и в регулярном чемпионате», - заявил Брылин на пресс-конференции.
Специалист возглавил «зубров» в июле 2026 года.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












