Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин после гостевого поражения от московского «Динамо» в поединке регулярного чемпионата КХЛ (2:3 Б) признался, что его команде не хватало движения в первой половине матча.
«Тяжело бросать, когда ты в меньшинстве играешь постоянно. Мне кажется, нам не хватало немножко движения в первой половине матча», — приводит слова Брылина Belarushockey.
В составе москвичей точными бросками отметились Егор Римашевский и Михаил Меликов. У минчан отличились Николя Обе-Кюбель и Владимир Алистров.
Ярославский «Локомотив» второй год подряд выиграл Кубок Гагарина, победив в финальной серии сезона 2025/26 казанский «Ак Барс» со счетом 4:2. Лучшим игроком и самым ценным хоккеистом (MVP) золотого для «железнодорожников» плей-офф был признан голкипер коллектива Даниил Исаев.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












