Буллиты Принса и Чезганова помогли «Спартаку» победить московское «Динамо» в КХЛ

«Спартак» на своем льду в серии буллитов одержал победу над московским «Динамо» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 3:3.

В составе «красно-белых» забросили Александр Бурмистров, Егор Варюшкин и Николай Голдобин. У гостей отличились Джордан Уил, Игорь Чернышов и Бреннан Менелл. В серии буллитов точнее были хоккеисты «Спартака» — 3:1. Авторами победных буллитов стали белорусы Шейн Принс и Егор Чезганов.

Команда под руководством Алексея Жамнова набрала 74 очка и продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» с 77 баллами идет на второй строчке.