CadiaN: я вспотел в матче против G2 Esports

Профессиональный игрок состава Heroic по CS:GO Каспер cadiaN Мёллер в англоязычной студии аналитики рассказал о матче против G2 Esports на BLAST Premier: Fall Final 2022. Слова киберспортсмена привёл портал CSGOcom.

YEKINDAR уверен, что G2 Esports играет на турнире также, как и раньше. Думаю, в этом матче G2 хорошо проявила себя и заставила нас выложиться на 100%. Во время встречи я не чувствовал себя комфортно. После матча у меня вся спина была мокрая. Я сильно вспотел, так как G2 играла очень хорошо. NiKo и m0NESY действовали в своем стиле. Насколько тяжело нам было? На третьей карте мы проигрывали со счетом 5:11, у соперника было экономическое преимущество, а мы очень хотели сыграть на арене. Это было совсем не весело. Нам удалось выиграть несколько сумасшедших раундов, где G2, как мне показалось, перехитрила сама себя. Думаю, что G2 Esports сама для себя потеряла уверенность в матче.

Каспер cadiaN Мёллер

Напомним, ранее Heroic обыграла G2 Esports в рамках четвертьфинала BLAST Premier: Fall Final 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива из Дании (16:8 на Mirage, 6:16 на Nuke и 16:12 на Vertigo). G2 Esports заняла 7-8 место на чемпионате.

BLAST Premier: Fall Final 2022 проходит с 23 по 27 ноября в Копенгагене, Дания. Восемь команд разыграют 425 тысяч долларов призовых и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!