Ceh9: думаю, трансферная стоимость Perfecto меньше, чем у m0NESY

Стример, комментатор и аналитик Арсений ceh9 Триноженко во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал возможное присоединение Ильи m0NESY Осипова к составу команды G2 по CS:GO.

Ceh9 напомнил, что он один из первых предложил продать m0NESY:

Я один из первых сказал, что m0NESY надо менять команду и выходить на тир-1 уровень. Наконец-то он это понял, NaVi поняли, что на этом можно заработать. Ну и в итоге всё так и решили. А по поводу без права выкупа — ложная информация. Там есть такая опция. То есть, если через какое-то время G2 будет менять состав и решит продать m0NESY, то у NaVi есть первое право на покупку игрока. Однако сам игрок должен будет хотеть [вернуться] в клуб.

Арсений Ceh9 Триноженко

Триноженко также порассуждал о стоимости игроков основного состава NaVi. Он считает, что Илья Perfecto Залуцкий стоил бы меньше, чем m0NESY:

Мне кажется, что Perfecto стоит меньше, чем m0NESY. B1T, наверное, так же или больше. Наверное, больше. Насчёт s1mple не знаю. Наверное, он стоит пять миллионов долларов.

Арсений Ceh9 Триноженко

Ранее инсайдер Гийома neL Канело заявил, что G2 и NaVi договорились о переходе m0NESY. Стоимость трансфера составила 600 тысяч долларов. На данный момент клуб не делал официального анонса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!