Новичок могилевского «Днепра» Кирилл Цепенков рассказал, что стало причиной его ухода из минского «Динамо».
По словам футболиста, он с радостью вернулся в родной клуб и рассчитывает помочь команде добиться успешных результатов во второй части сезона.
«Со мной связалось руководство клуба. В принципе я тоже был заинтересован в какой-то перемене в жизни, [хотел] поменять обстановку. Поэтому долго не думал. Договорились, и я рад, что здесь», — приволит слова Цепенкова пресс-службе «Днепра».
В нынешнем розыгрыше белорусского чемпионата Цепенков провел за минское «Динамо» пять матчей и записал на свой счет одну результативную передачу.
В состав «Днепра» футболист вернулся в статусе свободного агента.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































