«Челси» победил «Лестер» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Челси» одержал домашнюю победу над «Лестером» в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Итоговый счет - 4:2.

Хозяева вышли вперед на 13-й минуте, отличился Марк Кукурелья. Удвоил преимущество команды Коул Палмер на 45-й минуте. Размочил счет во встрече Аксель Дисаси, забив в свои ворота на 51-й минуте. Через десять минут чет 2:2 сделал Стефи Мавидиди. Лондонцы вновь вышли вперед на второй добавленной минуте, гол забил Карни Чуквуэмека. Через четыре минуты четвертый гол забил Нони Мадуэке. Стоит отметить, гости остались вдесятером на 73-й минуте, красную карточку получил Каллум Дойл.

Таким образом, «Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии.