Петербургский СКА на своем льду одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко, Марат Хайруллин, Энтони Де Анджело, Михаил Воробьев, Иван Демидов и Василий Глотов. Форвард Евгений Кузнецов отдал четыре голевые передачи. У гостей отличились Владислав Фирстов, Вячеслав Войнов, Игорь Ларионов и Василий Атанасов.
СКА набрал 46 очков и продолжает идти на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции, «Торпедо» с 39 баллами занимает восьмое место.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













