«Чикаго» на чужом льду потерпел поражение от «Детройта» в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 1:4.
В составе победителей хет-трик оформил Виктор Арвидссон. Также отличился Лукас Раймонд. У гостей гол забил Коннор Бедард.


Российский форвард «ястребов» Роман Канцеров сделал результативную передачу.
Белорусский защитник гостей Артем Левшунов провел на площадке 24:24 (26 смен), из них 2:39 – в меньшинстве, став лидером по игровому времени среди всех игроков своего коллектива. На счету нашего соотечественника 2 силовых приема, 1 потеря и показатель полезности «-1».
Следующий матч «Чикаго» проведет в субботу, 31 октября, на выезде против «Бостон Брюинз». Начало противостояния - в 20:00 по минскому времени.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












