Chopper: желаю Boombl4 быстрее восстановиться и играть в топ-команде

Капитан состава Team Spirit по CS:GO Леонид chopper Вишняков высказался о скандале с разводом бывшего игрока Natus Vincere Кирилла Booml4 Михайлова.

В Telegram он выразил надежду на то, что Boombl4 уже скоро вернётся на тир-1 уровень:

Я не смотрел видос про Boombl4, но по высказываниям — это какой-то *** кринж. Кринж в том, что эта вся штука, такое, большое шоу, по типу «Дом-2», которое идет полгода или год между Кириллом и его бывшей женой. Кому это интересно, кто фанат — круто, только за. Но у меня немного другое видение. Думаю, что в этом грязном белье копаться — это такое. Могу сказать одно — желаю Кириллу быстрее восстановиться, играть в топ-команде. Это, наверное, первый или второй капитан в СНГ, у которого ***** [офигеть] какие результаты, который выиграл всё что можно. Хочется уже увидеть его в команде, где он будет *** [разваливать], как и раньше.  

Леонид chopper Вишняков

3 июля блогер Евгений Райз выпустил интервью с Boombl4. Киберспортсмен рассказал, как он познакомился с бывшей женой, а также назвал сумму, которую он потратил на неё.

Ранее стало известно, что Team Spirit в полном составе добралась до Германии для выступления на IEM Cologne 2022. Команде предстоит сыграть этап Play-In.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!