Форвард минского «Динамо» Арсений Чухраев заявил, что после неудачного сезона в «Динамо-Шиннике» продолжил верить в себя и работать над собой.
«Год назад не задумывался об этом. У меня был неудачный сезон в «Динамо-Шиннике». Это опыт, из которого нужно выносить уроки», — приводит слова Чухраева Betnews.
Арсений перешел в стан «бело-голубых» летом 2026 года и подписал контракт с клубом на четыре года. Нападающему 20 лет. Он является уроженцем Жлобина.
Столичное «Динамо» заняло третье место на Кубке Минска. Наставником минчан является российский специалист Сергей Брылин.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












