ЦСКА на выезде одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

ЦСКА в гостях переиграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24. Итоговый счёт – 5:2.

На четвёртой минуте стартового периода Виталий Абрамов открыл счёт в игре. На четвёртой минуте второй 20-минутки Аркадий Шестаков восстановил равенство в счёте. На седьмой минуте вновь вывел москвичей вперёд. На последней минуте периода Даниил Апальков сделал счёт 2:2.

На третьей минуте третьего периода Константин Окулов в очередной раз в матче вывел команду Сергея Фёдорова вперёд. Через две минуты Андрей Светлаков сделал счёт 4:2. На 13-й минуте заключительной 20-минутки Окулов забросил свою вторую шайбу в поединке и установил окончательные цифры в этом поединке.

ЦСКА набрал 58 баллов за 52 матча и занимает 7-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» с 44 очками после 52 игр идёт на предпоследнем месте в таблице «Востока».