Daxak о победе над CIS Rejects: теперь я лучший игрок планеты

Керри Winstrike Team Никита Daxak Кузьмин прокомментировал победу своей команды над CIS Rejects во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Он считает, что теперь он лучший игрок планеты. Об этом Никита поведал на личной трансляции на Twitch.

Невероятная игра. Считаю, что я лучший игрок планеты после этой игры. Я слишком хорош. Игра против CIS Rejects — я выиграл «Инт».

Никита Daxak Кузьмин

Также Daxak назвал лучший нейтральный артефакт первого тира. Он считает, что Arcane Ring намного лучше многих лесных предметов более поздних уровней.

Почему не менял нейтральную шмотку на Visage так долго? Я видел нейтральные итемы, команда тоже мне говорила поменять. Он дает 10 интеллекта. 75/45 [от активной способности] — это где-то 1,5 манарегена и еще 0,5 с 10 интеллекта. Тебе тир-1 шмотка дает 2 манарегена. Посмотрите, какие шмотки дают 2 манарегена!

Никита Daxak Кузьмин

Напомним, что Winstrike обыграла CIS Rejects со счетом 2:1. Команда Daxak продолжает выступать с заменой — на центральной линии вместо Амира Dodren Акмолина за коллектив сыграл Денис larl Сигитов.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит с 29 ноября по 21 января. Команды разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!