Daxak: перед началом DPC-2021 меня звали в Team Spirit и Tundra

Игрок Winstrike Team Никита Daxak Кузьмин оценил выступление своей команды в недавних матчах. Он считает, что у игроков состава есть желание улучшать свою игру. Об этом он рассказал на своей личной трансляции на Twitch.

Скажем так, знания у нас есть, понимание ошибок есть. Но ошибки повторяются. Типа, я считаю, что главное желание. То есть, это уже давно история показала, что как бы люди не играли, главное, чтобы у них было желание развиваться. Желание вроде есть.

Никита Daxak Кузьмин

Также Daxak рассказал в какие команды его звали перед началом DPC-2021. Помимо различных коллективов из СНГ и Европы, он выделил Team Spirit и Tundra Esports.

Тогда меня звали и в Team Spirit, когда они только собирались. В Tundra Esports, там ещё инвайты были в разные команды. У меня просто не было желания. Вот как, условно, у Save-. Я уверен, что Save- звали в многие команды. В конце-концов, он мог остаться в команде, которая топ-6 заработала, да. Но конфликты, моральное состояние далее не позволяют.

Никита Daxak Кузьмин

Ранее хардлайнер Tundra Нета 33 Шапира на стриме Виталия Save- Мельника рассказал, что он звал Daxak в команду, однако он отказался.

Во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ Winstrike занимает четвертое место со статистикой 2-2 по картам.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!