Деку опроверг, что «Барселона» подписала Родри, чтобы увести его у «Реала»

Спортивный директор «Барселоны» Деку заявил, что клуб подписал Родри не для того, чтобы отбить его у «Реала», а из-за уверенности в классе полузащитника.

«Мы подписали его не для того, чтобы увести у «Реала». Это было бы ошибкой. Он один из лучших полузащитников в мире. Мы уверены, что он может внести свой вклад», — сказал Деку в эфире TV3.

На протяжении сезона-2025/26 Родри провёл 33 матча за «горожан» во всех турнирах, забив два мяча. В составе сборной Испании полузащитник стал чемпионом мира 2026 года.

«Барселона» в сезоне-2025/26 заняла первое место в Ла Лиге, набрав 94 очка. Каталонцы на восемь баллов опередили «Реал Мадрид», который финишировал на второй позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!