Денис Поляков заявил, что разочарован в поражении сборной Беларуси от Израиля

Защитник сборной Беларуси Денис Поляков признался, что был не удовлетворён матчем с национальной командой Израиля в рамках отборочного цикла ЧЕ-2024.

Напомним, что подопечные Карлоса Алоса потерпели поражение в Тель-Авиве со счетом 0:1, лишившись шансов на выход на Чемпионат Европы.

В интервью пресс-службе национальной команды он отметил, что в первом тайме были неплохие шансы для взятия ворот соперника. Однако во втором тайме многое не получалось.

«Во втором тайме наша игра расклеилась. Не знаю, что сказалось. Мы проиграли и говорить, что мы хорошо выглядели, наверное, не к месту. Игра далась очень тяжело. Неделю побыл дома, потом вновь потребовалась адаптация. Здесь очень тяжёлый воздух», - отметил Поляков.