Девушка-боец UFC рассказала, зачем регулярно выкладывает обнаженные фото

Девушка-боец UFC рассказала, зачем регулярно выкладывает обнаженные фото

Боец наилегчайшего веса UFC Пейдж Ванзант рассказала, как она со своим мужем-бойцом Остином Вандерфордом решила выкладывать в инстаграме откровенные фотографии.

«Мы с Остином то ли сняли видео с ним, то ли сделали фотографию в зале. Я посмотрела краем глаза и спросила: «Ты здесь обнаженный?» А он просто был в очень коротких шортах. Остин вправду тренируется в миниатюрных шортиках.

Потом я говорю ему: «У меня есть лучшая идея в истории». В итоге мы сделали фотографию, где я сижу на медицинском мяче, а ягодицы Остина прикрывает боксерская груша. Дальше из этой искры вспыхнул настоящий пожар, так как это очень понравилось подписчикам» — сказала Ванзант.

По словам Пейдж, она выкладывает подобные фото не для шумихи, а просто хочет заявить всем, что нужно любить свою вторую половинку.

За свою карьеру в смешанных единоборствах Ванзант одержала восемь побед при четырех поражениях. В последнем свою бою, состоявшемся в январе, она одержала победу над своей американской соотечественницей Рэйчел Остович сабмишеном. Поединок продлился два раунда.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!