Главный тренер «МЛ Витебск» Хуан Диас заявил, что команда была терпеливой в домашней победе над «Торпедо-БелАЗ» (2:0) в перенесенном матче 16-го тура Высшей лиги.
«Не во всех матчах, конечно же, можно забить быстрый мяч. В этом мы были терпеливыми. На самом деле просто искали возможности и в конце концов забили мяч», — приводит слова Диаса «Белорусский футбол».
В составе победителей точными ударами отметились Деннильо Клеонизе (38-я минута) и Артем Концевой (73-я минута).
В следующем матче «букмекеры» 18 октября примут гродненский «Неман», а жодинцы днем позднее сыграют дома с новополоцким «Нафтаном».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












