Ивуарийский вингер Ян Диоманде заявил, что не смог отказать «Реалу» после того, как Моуринью лично позвонил ему рано утром, чтобы обсудить трансфер.
«Моуринью проснулся в 5 часов утра, чтобы поговорить со мной. Значит, это было важно. Когда вам звонят из «Мадрида», невозможно сказать «нет», — сказал Диоманде Goal.
Ранее африканец защищал цвета ФК «РБ Лейпциг». В минувшем сезоне Диоманде принял участие в 36 матчах во всех турнирах за немецкий коллектив, в которых отметился 13 голами и 10 результативными передачами.
Мадридский «Реал» по итогам прошлой кампании финишировал на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги. Чемпионом Испании стала каталонская «Барселона».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












