Дмитрий Селюк: у Адеолы был вариант перейти в мозырскую «Славию»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что этой зимой Раймонд Адеола мог перейти в мозырскую «Славию», а также снова вернуться в «Гомель».

Ранее во вторник минское «Динамо» объявило о переходе футболиста. Вторую часть прошлой кампании вингер на правах аренды отыграл за «Гомель». В составе коллектива с берегов Сожа футболист успел провести 14 встреч в Высшей лиге, забить три гола и оформить 6 ассистов.

«Был вариант перейти в мозырскую «Славию», его хотел видеть у себя Биончик. Он очень хороший специалист. Мы с ними общались по поводу возможного перехода Раймонда к ним. Также на связи был «Гомель», где хавбек выступал в прошлом сезоне.

Он освоился в команде, стал там своим. Если бы не «Динамо» из Минска, но Адеола оказался бы в другом клубе, договоренности были. Просто отказать чемпиону страны мы не смогли, это топ-клуб Беларуси. Мы сейчас подписали контракт на один год, а там уже посмотрим. Не исключаю, что затем он сделает еще один шаг вперед», — заявил Селюк Metaratings.by.

Напомним, чемпионом страны по итогам сезона стало минское «Динамо», серебро завоевал «Неман», бронзу — «Торпедо-БелАЗ». Отметим, что динамовцы выиграли чемпионат Беларуси впервые за 19 лет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!