Дубль Чинахова не помог «Коламбусу» в матче против «Сиэтла»

«Сиэтл Кракен» одержал домашнюю победу над клубом «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Счет во встрече открыли хозяева, отличился Джордан Эберле на 13-й минуте. Через четыре минуты удвоил преимущество команды Джаред Макканн. Еще через две минуты Эберле оформил дубль. На 48-й минуте российский нападающий Егор Чинахов размочил счет матча. На 56-й минуте россиянин оформил дубль. Финальную шайбу забросил Брэндон Танев за 13 секунд до окончания третьего периода. Стоит добавить, голкипер гостей Даниил Тарасов отметился 24 сейвами.

Таким образом, «Сиэтл» разместился на десятом месте в турнирной таблице Запада с 52 очками, у «Коламбуса» — 15-я строчка Востока и 40 баллов.