«Нефтехимик» на своем льду переиграл «Автомобилист» в поединке регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:1.
В составе победителей дубль оформил Артур Тянулин. В концовке матча пустые ворота противника поразил Рафаэль Бикмуллин. У гостей точным броском отметился Антон Слепышев.


«Нефтехимик» набрал 5 баллов за три встречи и идет на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Автомобилист» с 3 очками после трех противостояний располагается на седьмом месте.
В следующем матче нижнекамцы в среду, 13 сентября, дома сразятся с «Адмиралом», а команда из Екатеринбурга в этот же день на выезде сыграет с «Сибирью».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












