Два ассиста Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Сан-Хосе»

«Миннесота Уайлд» одержала домашнюю победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 3:1.

Стартовый гол забил игрок хозяев Йоэль Эрикссон Эк на 17-й минуте. Ответную шайбу забросил Микаэль Гранлунд на 30-й минуте. Хозяева вновь вышли вперед на 41-й минуте, отличился Мэтт Болди. Финальный гол на свой счет записал Райан Хартман на 60-й минуте. Стоит отметить, Российский форвард Кирилл Капризов записал на свой счет две результативные передачи.

Таким образом, «Миннесота» занимает девятое место в турнирной таблице Запада с 79 очками, у «Сан-Хосе» - 16-я позиция и 40 баллов.