Дюбе: минскому «Динамо» нужно было больше бросать по воротам соперника

Форвард минского «Динамо» Диллон Дюбе прокомментировал поражение команды от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 3:3. У хозяев шайбы забросили Анатолий Голышев, Джесси Блэкер и Брукс Мэйсек. У гостей отличились Сергей Кузнецов, Виталий Пинчук и Диллон Дюбе. В серии буллитов точнее были екатеринбуржцы — 1:0.

«Мы знаем, что победив, мы бы получили очки и вышли на третье место. Нужно было больше бросать, это хороший способ дать отпор», — приводит слова Дюбе пресс-служба «бело-голубых».

«Автомобилист» набрал 54 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, столичное «Динамо» с 56 баллами идет на пятой строчке на Западе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!