Бывший нападающий минского «Динамо» Павел Седько в интервью Metaratings.by в интервью Metaratings.by высказался о прогрессе молодых ребят команды.
- Стоит отметить и прогресс молодых ребят. Лапоухов – это наше все. Мельниченко и Демченко на подхвате. Плюс есть Михайрин. Кого бы ты еще выделил?
- Да, Мельниченко и Демченко выделяются. Трофим совсем молодой, а вот Никита уже постарше будет. Его сложновато записать в юниоры (улыбается). У Мельниченко просто талант от Бога. Посмотрим на то, как будет себя вести и в коллективе, и в быту. Все зависит от него, пока видится большое будущее.
Чемпионом страны в сезоне-2024 стало минское «Динамо». В последнем туре Высшей лиги подопечные Вадима Скрипченко поделили очки с «Динамо-Брест». Итоговый счет - 1:1. Противостояние состоялось 7 декабря в Бресте. Матч обслуживала бригада рефери во главе с Амином Кургхели.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.