Американский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Сэм Энас отметил, что пока не успел посетить Театр оперы и балета.
В нынешнем сезоне 32-летний американец принял участие в 48 матчах, в которых забросил 23 шайбы и стал автором 36 результативных передач.
«Получилось ли у меня сходить в Театр оперы и балета? Пока что нет. Все-таки у нас плотное расписание матчей. Или сложно достать билеты, надо делать это заранее. Зато в прошлом году ходили в цирк. Изначально не знали, чего ждать. В итоге получилось очень весело», — приводит слова Энаса times.by.
Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












