«Енисей» Печуры выиграл у тульского «Арсенала» в Первой лиге

Красноярский «Енисей» под руководством Вячеслава Молчанова на своем поле обыграл тульский «Арсенал» в матче 12-го тура Первой лиги России. Итоговый счет — 3:1.

В составе победителей дубль оформил Андрей Окладников. Также отличился Александр Надольский. Белорусский полузащитник «Енисея» Родион Печура вышел на поле на 72-й минуте. У гостей забил Рашид Магомедов. В компенсированное ко второму тайму время с поля был удален защитник туляков Никита Кармаев.

Лига PARI - Tour 12
16 сентября 2026
15:30
Енисей
Енисей
Завершен
3 : 1
Арсенал Тула
Арсенал Тула
Перейти к матчу

«Енисей» набрал 13 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице Первой лиги, «Арсенал» с аналогичным количеством баллов идет на 11-й строчке.

В 13-м туре Первой лиги сезона-2026/27 тульский «Арсенал» на своем поле примет костромской «Спартак», а красноярский «Енисей» сыграет в гостях против «Нижнего Новгорода».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!