Фернандес пообещал выкладываться на 100 процентов в «Манчестер Сити»

Полузащитник сборной Аргентины по футболу и «Манчестер Сити» Энцо Фернандес заявил, что продолжит усердно тренироваться и полностью выкладываться на каждом матче за новый клуб.

«Каждый, кто когда-либо со мной работал, знает, насколько усердно я тренируюсь каждый день и сколько сил отдаю матчам. Я выкладываюсь на 100%», — приводит слова Фернандеса пресс-служба «горожан».

«Манчестер Сити» с 6 очками занимает первое место в турнирной таблице нынешней кампании чемпионата Англии по футболу. В ближайшем туре АПЛ «горожане» 5 сентября примут «Ковентри Сити».

По итогам прошлого сезона чемпионом Англии стал лондонский «Арсенал» (85 очков), серебряные медали завоевал «Манчестер Сити» (78 очков), а тройку призеров замкнул «Манчестер Юнайтед» (71 очко).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!