Полузащитник сборной Аргентины по футболу Энцо Фернандес признался, что ему будет тяжело выходить на поле и не видеть перед собой бывшего капитана команды Лионеля Месси под десятым номером.
«Сейчас мне трудно представить следующий тренировочный лагерь без тебя. Выходить на поле и не видеть тебя впереди, под номером 10», — написал Фернандес в своих соцсетях.
За «альбиселесте» Лионель суммарно провел 207 встреч. На счету нападающего 125 голов и 68 ассистов. Месси стал триумфатором ЧМ-2026 по футболу в составе Аргентины, а на минувшем мундиале дошел до финала, в котором южноамериканцы уступили Испании.
Лионелю 39 лет. Он является уроженцем Росарио.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












