Филипенко: «МЛ Витебск» должен с водителем автобуса обыгрывать «Арсенал»

Бывший футболист сборной Беларуси Егор Филипенко поделился ожиданиями от поединка 23-го тура Высшей лиги между «МЛ Витебск» и дзержинским «Арсеналом».

««МЛ Витебск» должен с водителем автобуса обыгрывать «Арсенал». Не хочу никого обидеть. Но с подбором футболистов «МЛ», проблемами «Арсенала», нужно побеждать без тренера», — сказал Филипенко в новом выпуске «Разборов».

Напомним, что противостояние между коллективами пройдет в пятницу, 18 сентября. Встреча состоится в Витебске и начнется в 19:00 по минскому времени.

«Макслайн» с 41 очком идет на второй строчке в турнирной таблице нынешней кампании национального первенства. Клуб провел 20 встреч. «МЛ Витебск» является действующим чемпионом Беларуси по футболу.

Напомним, что российский специалист Филипп Соколинский покинул пост главного тренера «гусей» в понедельник, 14 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!