Филипп Соколинский: игра интересная, трудная, заслуженная

Главный тренер «МЛ Витебск» Филипп Соколинский отреагировал на победу своей команды над мозырской «Славией» (2:4) в гостевом матче 14-го тура чемпионата Беларуси.

Гости вышли в лидеры на 13-й минуте, отличился Артем Концевой. Удвоил преимущество команды Бассеку Диабате на 26-й минуте. Размочить счет на табло смог Андрей Соловей на 30-й минуте. Ответный гол забил Марк Буланов на 88-й минуте. Отыграть один мяч смог Дмитрий Яшин на 90+3-й минуте. Через две минуты точку в этом противостоянии поставил Руслан Лисакович.

«Игра интересная, трудная, заслуженная. И хочу поблагодарить соперника», — сказал Соколинский в эфире телеканала «Беларусь 5».

«МЛ Витебск» поднялся на первое место в турнирной таблице нынешней Высшей лиги с 31 очком. «Славия» находится на десятой позиции с 15 баллами.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!