Флик: было очень важно забить быстрый гол, чтобы обрести уверенность

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что команде было важно забить быстрый гол в домашней победе над «Хетафе» (3:0) в 8-м туре Ла Лиги, чтобы обрести уверенность.

«Думаю, сегодня было очень важно забить быстрый гол, чтобы обрести уверенность. Обычно после перерыва непросто возвращаться к игре, но мы отлично справились», — сказал Флик на пресс-конференции.

В составе победителей авторами точных ударов стали Энтони Гордон, Габриэль Жезус и Жюль Кунде.

Отметим, что хозяева одержали восьмую подряд победу в текущем сезоне Примеры. «Сине-гранатовые» набрали 24 очка и продолжают лидировать в турнирной таблице нынешней кампании Ла Лиги. «Хетафе» с 8 баллами идет на 13-й строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!