Флик: в октябре титулы не выигрывают, Лига чемпионов решается в июне

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик после гостевого поражения от «ПСЖ» (2:4) в 3-м туре Лиги чемпионов призвал не драматизировать этот результат команды.

«В октябре титулы не выигрывают, Лига чемпионов решается в июне», — сказал Флик на пресс-конференции.

В составе французского гранда голы забивали Дезире Дуэ, Люка Эрнандес, Витинья и Фабиан Руис. У каталонцев отличились Хави Эспарт и Ламин Ямаль.

Действующим обладателем Лиги чемпионов является «ПСЖ», который в титульном матче в серии пенальти одолел «Арсенал» (1:1; по пен. — 4:3). Встреча состоялась в Будапеште (Венгрия).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!