Форвард «Динамо-Минск» Энас: каждая игра для нас – это возможность стать лучше

Нападающий «Динамо-Минск» Сэм Энас прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» в гостевой встрече регулярного чемпионата КХЛ (1:6).

В составе победителей шайбы забросили Егор Сурин, Георгий Иванов, Рушан Рафиков, Максим Шалунов, Александр Радулов и Артур Каюмов. У гостей отличился Алекс Лимож.

«Каждая игра для нас – это возможность стать лучше. Большую часть прошлого матча мы играли неплохо, но допустили в игре ошибки, которые определили результат встречи», - цитирует Энаса пресс-служба «бело-голубых».

Сэм добавил, что минчане могут становиться еще лучше после таких игр, а теперь важно поработать над тем, как создавать больше моментов в нападении.

Столичное «Динамо» с 15 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В ближайшем матче «зубры» 12 октября сыграют на выезде против «Шанхайских Драконов».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!