Нападающий минского «Динамо» Сэм Энас рассказал, как провел лето.
«Как провел лето, чем занимался? Отлично. Был дома. Много времени уделил родным, семье, друзьям. Естественно, немного занимался индивидуально», - цитирует Энаса betnews.by.
Cобеседник издания заявил, что летом тренировался и бегал. Форвард признался, что счастлив вернуться в Минск и готовиться к сезону с «зубрами».
Напомним, в минувшей кампании Сэм набирал в среднем 1,25 очка за матч. В сезоне-2025/26 американец набрал 89 (32+57) очков в 67 поединках, установив рекорд среди легионеров КХЛ и став лучшим бомбардира регулярного чемпионата.
Наставником «бело-голубых» является российский специалист Сергей Брылин. Тренеру 52 года. Он является уроженцем Москвы. Брылин возглавил «зубров» в июле 2026 года.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












