Форвард «Славии» Соловей — о победе над «Днепром»: мы не оцениваем соперника

Нападающий мозырской «Славии» Андрей Соловей после победы над могилевским «Днепром» (2:0) в спарринге отметил, что команда отталкивается только от своей игры.

Хозяева вышли в лидеры на 16-й минуте, отличился Андрей Соловей. Преимущество коллектива было удвоено на 55-й минуте.

«Мы, в первую очередь, отталкиваемся от своей игры. Главное, выполнить установку или план на игру. А соперника не оцениваем», — приводит слова Соловья пресс-служба мозырян.

«МЛ Витебск» с 68 очками финишировал на первой строчке в таблице Высшей лиги. ФК «Динамо-Минск» занял итоговое второе место (63). Топ-3 замкнула мозырская «Славия» (57).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!