«Галатасарай» уступил «Спортингу» в дебютном матче Батракова в Лиге чемпионов

«Галатасарай» в гостях потерпел поражение от «Спортинга» в поединке первого тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/27. Итоговый счет — 1:3.

В составе победителей отличились Жени Катаму (27-я минута), Луис Суарес (57-я, с пенальти) и Родриго Саласар (63-я). На пятой минуте защитник команды хозяев Гонсалу Инасиу срезал мяч в свои ворота.

Лига Чемпионов - Tour 1
9 сентября 2026
22:00
Спортинг Лиссабон
Спортинг Лиссабон
Завершен
3 : 1
Галатасарай
Галатасарай
Перейти к матчу

Российский хавбек «Галатасарая» Алексей Батраков вышел в стартовом составе и отметился дебютом в главном по значимости еврокубке. Полузащитник провел на поле 64 минуты.

Действующим обладателем Лиги чемпионов является «ПСЖ», который в титульном противостоянии в серии пенальти оказался сильнее лондонского «Арсенала» (1:1; по пен. - 4:3). Встреча прошла в Будапеште (Венгрия).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!