Gambit разгромила Entropiq прошла в финал IEM Fall 2021 для СНГ

Gambit разгромила Entropiq в полуфинале IEM Fall 2021 по CS:GO для СНГ-региона. Состав Владислава nafany Горшкова завершил встречу со счётом 2:0 (16:0 на Mirage и 16:4 на Inferno). За всю серию Entropiq победили лишь в четырёх раундах.

Лучшим игроком матча стал Дмитрий sh1ro Соколов. Он набил 40 фрагов при 11 смертях. Рейтинг киберспортсмена составил 1,95.

Статистика игроков матча Gambit — Entropiq
Статистика игроков матча Gambit — Entropiq

Благодаря этой победе Gambit прошла в финал турнире, где сразится с лучшим из пары Natus Vincere — Virtus.pro. Данный матч пройдёт 2 октября в 16:00 по московскому времени. В свою очередь Entropiq сразится с проигравшим из этой пары за третье место.

Напомним, что Gambit, NaVi, Virtus.pro, Team Spirit и Entropiq уже гарантировали себе участие в PGL Major Stockholm 2021.

IEM Fall 2021 для СНГ проходит в онлайн-формате с 29 сентября по 3 октября. 12 команд сражаются за 50 тысяч долларов, а также за RMR-очки, которые необходимы коллективам для попадания на мейджор в Стокгольме.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!