Форвард минского «Динамо» Ретт Гарднер рассказал, что уже успел познакомиться с Минском, отметив комфорт города, отсутствие постоянных пробок и благоприятную атмосферу.
«Да, уже успел немного познакомиться с городом. Мне нравится его размер – здесь очень комфортно жить. После Москвы это совсем другие ощущения: нет постоянных пробок и суеты. Здесь хорошие рестораны, отличные продуктовые магазины, а сам город очень красивый. Каждый день стараюсь открывать для себя что-то новое», — приводит слова Гарднера пресс-служба клуба.
В минувшем сезоне Гарднер набрал 11 (1+10) очков в 74 матчах за ЦСКА при «-5» в показателе полезности.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












