Гасперини рассказал, как гол «Интера» изменил ход матча с «Ромой»

Главный тренер «Ромы» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал домашнюю ничью в матче с «Интером» (2:2) в 5-м туре Серии А сезона-2026/27, признавшись, что его команда хорошо находила свободные зоны в первом тайме до пропущенного мяча.

«В первом тайме мы находили свободные зоны, и каждый раз могли создавать опасные моменты. Затем они забили первый гол, и матч изменился», — сказал Гасперини на пресс-конференции.

В составе «волчицы» дубль в первой половине встречи сделал Куадио Коне. За гостей во втором тайме дважды отличился Лаутаро Мартинес.

В следующем туре коллектив Джан Пьеро Гасперини сразится с «Комо» 11 октября, а подопечные Кристиана Киву сыграют с «Пармой» 10 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!