Газзаев заявил, что Дзюба сам себя унизил своими словами про Сергея Семака

Валерий Газзаев, бывший тренер московского ЦСКА, высказал свое мнение по поводу высказывания форварда «Локомотива» Артема Дзюбы в адрес тренера «Зенита» Сергея Семака.

Артем Дзюба, отвечая на вопрос о Сергее Богдановиче и о перемирии, сказал фразу «А кто это?». Газзаев заявил, что такая высказывание лишь унижает самого Дзюбу.

«Дзюба хотел этой фразой унизить Семака? Но что получилось? Показал себя каким-то недалеким человеком. Унизил сам себя! Пусть Дзюба прежде всего обижается сам на себя», — приводит слова Газзаева «СЭ».

Стоит отметить, что Газзаев ответил на это высказывание достаточно критически и указал на то, что поведение Дзюбы было неуважительным и оскорбительным. Он подчеркнул, что форвард сам себя унизил своими словами.

Вышеупомянутое высказывание стало предметом широких обсуждений среди поклонников футбола и спортивных экспертов. Одни согласились с мнением Газзаева, поддерживая его точку зрения о неуважительном поведении Дзюбы. Другие же считают, что это всего лишь спортивная трепка между игроками и тренерами, которая не должна приниматься всерьез.

Напомним, что Дзюба выступал за «Зенит» в 2015-2022 гг. В том числе он работал и под руководством Сергея Семака.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!