Защитник гродненского «Немана» Дмитрий Гирс рассказал, на какую тактику команда настраивалась перед гостевым поединком с минским «Динамо» (1:0) в 27-м туре Высшей лиги.
На 13-й минуте защитник хозяев Владислав Калинин срезал мяч в свои ворота.
«Какой был план на матч? Нам, наоборот, говорили не садиться», - цитирует Гирса betnews.by.
Дмитрий признался, что по ходу встречи психологический фактор все же сказался на действиях команды. Как отметил защитник, в концовке противостояния его коллектив все глубже отходил к собственной штрафной.
В турнирной таблице нынешней кампании чемпионата Беларуси столичный клуб с 58 очками после 27 проведенных противостояний располагается на третьем месте. Гродненцы с 46 баллами идут на пятой позиции.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












